Коррекция спидометра смотка корректировка одометра

Spidometrs

Коррекция на электронный спидометр, иномарки и ВАЗ


Смотка одометра
Перекодировка мили в км., F - C
Ремонт спидометра

Разблокировка TV BMW, Rover

Намотка спидометра, моталки

TechArt представил экстремальный Porsche Cayenne  

 Porsche CayenneИзвестное тюнинговое ателье TechArt представило обновленную программу доработок спортивного внедорожника Porsche Cayenne. Своим клиентам ателье предлагает сразу несколько уровней модернизации двигателя, причем как владельцам Porsche Cayenne S, так и владельцам турбированного Cayenne S Turbo. В первом случае мощность базового мотора может повышаться с 340 до 360 или 380 лошадиных сил, а во втором - с 450 до 510 лошадиных сил.

С нуля до ста километров в час 510-сильный Cayenne S Turbo может ускоряться всего за пять секунд, а его максимальная скорость составляет 274 километра в час.

Однако для тех, кому и этого кажется мало, специалисты TechArt готовят экстремальную версию внедорожника, которая получит битурбинный наддув. В результате, мощность двигателя повысится до 600 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент - до 865Нм. С нуля до ста километров в час такой автомобиль будет ускоряться за 4,5-секунды, а его максимальная скорость составит 292 километра в час.

Помимо мотора, ателье предлагает также набор для доработки подвески, который занижает автомобиль на шесть сантиметров. Плюс - новый аэродинамический обвес, включающий в себя новые бамперы и пороги кузова, оригинальный капот с воздухозаборниками, а также спойлер на кромке пятой двери. Клиенты ателье смогут также заказать эксклюзивные колесные черного цвета, размерности 22 дюйма.

Последнее обновление ( Thursday, 23 December 2004 )

car.spidometrs.ru
198x128
 192.168.10.14