Коррекция спидометра смотка корректировка одометра

Spidometrs

Коррекция на электронный спидометр, иномарки и ВАЗ


Смотка одометра
Перекодировка мили в км., F - C
Ремонт спидометра

Разблокировка TV BMW, Rover

Намотка спидометра, моталки

Mazda подумывает о выпуске  

Mazda подумывает о выпуске Японская компания Mazda подумывает о выводе на рынок "заряженной" версии модели Mazda3. В случае положительного решения этого вопроса новинка будет построена по аналогии с анонсированным недавно седаном Mazda6 MPS - это немного более агрессивная внешность, мощный мотор, новые настройки подвески и спортивная отделка салона. Пока же специалисты Mazda испытывают первые прототипы будущей новинки.

Для Mazda3 MPS планируется использовать 200-сильный двигатель, однако пока не ясно - атмосферный или с турбонаддувом. Появление такого двигателя на Mazda3 сделает новинку потенциальным конкурентом моделям VW Golf GTI и Honda Civic Type-R. Помимо этого, новая версия получит более жесткую подвеску, 17-колесные диски, новые бамперы с крупными воздухозаборниками, спортивные сиденья и так далее. Вопрос об установки на Mazda3 MPS системы полного привода, аналогичной используемой на Mazda6 MPS, окончательно пока не решен.

Как ожидается, более подробная информация об этом автомобиле появится в будущем году. Тогда же станет известна и дата премьеры этой "горячей" новинки от Mazda.

Последнее обновление ( Thursday, 23 December 2004 )

car.spidometrs.ru
198x128
 192.168.10.14